Сведения о членах избирательной комиссии Сахалинской области с правом решающего голоса (состав 2016 – 2021 г.г.)

 

Черкасова Виктория Валерьевна
1980 года рождения, образование высшее, председатель избирательной комиссии Сахалинской области, предложена для назначения Центральной избирательной комиссией Российской Федерации, назначена Губернатором Сахалинской области.

 

Сиваконов Павел Викторович
1974 года рождения, образование высшее, заместитель председателя избирательной комиссии Сахалинской области, предложен для назначения избирательной комиссией Сахалинской области, назначен Губернатором Сахалинской области.

 

Андриянова Марина Владимировна
1962 года рождения, образование высшее, секретарь избирательной комиссии Сахалинской области, предложена для назначения Президиумом Генерального совета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», назначена Сахалинской областной Думой.

 

Барышникова Светлана Владимировна
1972 года рождения, образование высшее, проректор по воспитательной работе и социальным вопросам в ФГБОУ ВО «Сахалинский государственный университет», предложена для назначения Бюро Комитета СРО политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», назначена Сахалинской областной Думой.

 

Белоусов Юрий Владимирович
1954 года рождения, образование высшее, ведущий инженер по согласованиям в АО «Оренгруп», предложен для назначения Бюро Комитета СРО политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», назначен Сахалинской областной Думой.

 

Бых Нина Николаевна
1959 года рождения, образование высшее, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 16 г. Южно-Сахалинска, предложена для назначения Сахалинским региональным отделением политической партии «Российская Объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО». назначена Сахалинской областной Думой.

 

Викулова Ольга Владимировна
1975 года рождения, образование высшее, генеральный директор ООО «РосМедиаГрупп», предложена для назначения избирательной комиссией Сахалинской области, назначена Сахалинской областной Думой.

 

Гортованов Олег Анатольевич
1990 года рождения, образование высшее, заместитель директора МБУ «Центр молодежных инициатив», предложен для назначения Региональным отделением Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Сахалинской области, назначен Губернатором Сахалинской области.

 

Дернейко Виталий Владимирович
1975 года рождения, образование высшее, предложен для назначения Центральной избирательной комиссией Российской Федерации, назначен Сахалинской областной Думой.

 

Дзюба Галина Юрьевна
1965 года рождения, образование высшее, директор ООО «Аудиторская служба «АУДИТКОНСУЛЬТ», предложена для назначения Региональным Отделением в Сахалинской области Всероссийской политической партии «Партия Роста», назначена Губернатором Сахалинской области.

 

Ланцева Галина Николаевна
1964 года рождения, образование высшее, начальник отдела хранения в войсковой части», предложена для назначения Высшим советом Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России, назначена Сахалинской областной Думой.

 

Стрекалов Олег Иванович
1966 года рождения, образование высшее, представитель Губернатора Сахалинской области отдела по обеспечению деятельности Губернатора Сахалинской области департамента протокола Правительства Сахалинской области, предложен для назначения Собранием Анивского городского округа, назначен Губернатором Сахалинской области.

 

Ушакова Ольга Владимировна
1970 года рождения, образование среднее профессиональное, помощник депутата Сахалинской областной Думы, предложена для назначения Президиумом Центрального совета Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, назначена Сахалинской областной Думой.

 

Юркова Эльвира Алексеевна
1978 года рождения, образование высшее, начальник Управления социальной политики администрации города Южно-Сахалинска, предложена для назначения Региональным отделением политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость», назначена Губернатором Сахалинской области.

 

Сведения о членах избирательной комиссии Сахалинской области с правом совещательного голоса (состав 2016 – 2021 г.г.)

 

п/п

Ф.И.О.

Кем предложен

Вид выборов

1.

Валиев Альфред Ракибович

Предложен САХАЛИНСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

Выборы депутатов Сахалинской областной Думы седьмого созыва
10.09.2017 г.

2.

Горичева Анна Викторовна

Предложена кандидатом в Губернаторы Сахалинской области Кожемяко Олегом Николаевичем.

Досрочные выборы Губернатора Сахалинской области
13.09.2015 г.

3.

Ашихмин Павел Георгиевич

Предложен САХАЛИНСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Выборы депутатов Сахалинской областной Думы седьмого созыва
10.09.2017 г.

4.

Новикова Елена Васильевна

Предложена Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Сахалинской области.

Выборы депутатов Сахалинской областной Думы седьмого созыва
10.09.2017 г.

5.

Рыжова Ирина Станиславовна

Предложена Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Выборы депутатов Сахалинской областной Думы седьмого созыва
10.09.2017 г.

6.

Фаткина Надежда Викторовна

Предложена Региональным отделением в Сахалинской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ.

Выборы депутатов Сахалинской областной Думы седьмого созыва
10.09.2017 г.