Сведения о членах избирательной комиссии Сахалинской области с правом решающего голоса (состав 2011 – 2016 г.г.)

 

Ветрова Людмила Леонидовна
1961 года рождения, образование высшее, председатель избирательной комиссии Сахалинской области, предложена для назначения Центральной избирательной комиссией Российской Федерации, избирательной комиссией Сахалинской области, назначена Губернатором Сахалинской области.

 

Советников Сергей Викторович
1976 года рождения, образование высшее, заместитель председателя избирательной комиссии Сахалинской области, предложен для назначения Всероссийской политической партией «Единая Россия», назначен Сахалинской областной Думой.

 

Лукьянова Людмила Николаевна
1951 года рождения, образование высшее, секретарь избирательной комиссии Сахалинской области, предложена для назначения Центральной избирательной комиссией Российской Федерации, избирательной комиссией Сахалинской области, назначена Сахалинской областной Думой.

 

Батюк Федор Федорович
1947 года рождения, образование высшее – профессиональное, предложен политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации», назначен постановлением Центральной избирательной комиссией Российской Федерации от 03.10.2012г. №143/1083-6.

 

Брунов Юрий Владимирович
1958 года рождения, образование среднее, помощник депутата Сахалинской областной Думы, предложен для назначения политической партией «Либерально-демократическая партия России», избирательной комиссией Сахалинской области, назначен Сахалинской областной Думой.

 

Викулова Ольга Владимировна
1975 года рождения, образование высшее, генеральный директор ООО «РосМедиаГрупп», предложена для назначения избирательной комиссией Сахалинской области, назначена Сахалинской областной Думой.

 

Колотушкин Павел Сергеевич
1971 года рождения, образование высшее, заместитель руководителя агентства по рыболовству Сахалинской области, предложен для назначения Сахалинским региональным отделением политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», назначен Губернатором Сахалинской области.

 

Кузнецова Тамара Васильевна
1949 года рождения, образование высшее, пенсионер, предложена для назначения избирательной комиссией Сахалинской области, назначена Губернатором Сахалинской области.

 

Ларин Александр Иванович
1955 года рождения, образование высшее, заместитель начальника УВД по Сахалинской области, предложен для назначения Собранием городского округа «Город Южно-Сахалинск», назначен Губернатором Сахалинской области.

 

Максимов Николай Васильевич
1950 года рождения, образование высшее, главный специалист группы рассмотрения и выплат ОАО «РОСНО», предложен для назначения избирательной комиссией Сахалинской области, назначен Губернатором Сахалинской области.

 

Малышева Валентина Аврамовна
1947 года рождения, образование высшее, директор ГБУК «Сахалинская областная универсальная научная библиотека», предложена для назначения Сахалинским региональным отделением политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО», назначена Губернатором Сахалинской области.

 

Муравская Татьяна Владимировна
1980 года рождения, образование высшее, начальник организационно-правового отдела избирательной комиссии Сахалинской области, предложена для назначения Собранием Анивского городского округа, назначена Сахалинской областной Думой.

 

Пономарев Сергей Алексеевич
1950 года рождения, образование высшее – профессиональное, предложен для назначения в состав избирательной комиссии Сахалинской области Президиумом Центрального совета Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, назначен постановлением Сахалинской областной Думы от 20.12.2012 года №1/5/81-6.

 

Сиваконов Павел Викторович
1974 года рождения, образование высшее, Начальник государственно-правового управления Аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области, предложен для назначения Собранием Невельского городского округа, назначен Губернатором Сахалинской области.

 

Сведения о членах избирательной комиссии Сахалинской области с правом совещательного голоса (состав 2011 – 2016 г.г.)

 

п/п

Ф.И.О.

Кем предложен

Вид выборов

1.

Рубанов Евгений Валерьевич

Предложен Сахалинским региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России».

Выборы депутатов Сахалинской областной Думы шестого созыва
14.10.2012 г.

2.

Федоров Андрей Владимирович

Предложен региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Сахалинской области.

Выборы депутатов Сахалинской областной Думы шестого созыва
14.10.2012 г.

3.

Овечкина Наталья Викторовна

Предложена Сахалинским региональным отделением Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Выборы депутатов Сахалинской областной Думы шестого созыва
14.10.2012 г.

4.

Горичева Анна Викторовна

Предложена кандидатом в Губернаторы Сахалинской области Кожемяко Олегом Николаевичем.

Досрочные выборы Губернатора Сахалинской области
13.09.2015 г.

5.

Трофимов Максим Владимирович

Предложен Политической партией «Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
18.09.2016 г.