Сведения о членах избирательной комиссии Сахалинской области с правом решающего голоса (состав 1999 – 2003 г.г.)

 

Брыскин Анатолий Григорьевич
1946 года рождения, образование высшее, председатель избирательной комиссии Сахалинской области, предложен для назначения Советом Атаманов отдельного Сахалинского казачьего пограничного округа Союза казаков, назначен губернатором Сахалинской области.

 

Ветрова Людмила Леонидовна
1961 года рождения, образование высшее, заместитель председателя избирательной комиссии Сахалинской области, предложена для назначения избирательной комиссией Сахалинской области, назначена губернатором Сахалинской области.

 

Лукьянова Людмила Николаевна
1951 года рождения, образование высшее, секретарь избирательной комиссии Сахалинской области, предложена для назначения Анивским районным Собранием, назначена Сахалинской областной Думой.

 

Альбин Александр Анатольевич
1935 года рождения, образование высшее, пенсионер, предложен для назначения избирательной комиссией Сахалинской области, назначен Сахалинской областной Думой.

 

Ахманаев Павел Викторович
1948 года рождения, образование высшее, генеральный директор российско-британского СП «Сахалин Телеком, Лимитед», предложен для назначения избирательной комиссией Сахалинской области, назначен губернатором Сахалинской области.

 

Батюк Федор Федорович
1947 года рождения, образование высшее, главный специалист избирательной комиссии Сахалинской области, предложен для назначения администрацией города Александровск-Сахалинского, назначен губернатором Сахалинской области.

 

Давыдов Александр Семенович
1949 года рождения, образование высшее, пенсионер, предложен для назначения избирательным блоком «Союз правых сил», назначен Центральной избирательной комиссией Российской Федерации.

 

Зайцева Ольга Ивановна
1950 года рождения, образование высшее, начальник отдела по партийному строительству Регионального исполкома Сахалинского регионального отделения Партии «ЕдинаяРоссия», предложена для назначения Исполкомом Сахалинского регионального отделения Всероссийского общественно-политического движения «Наш дом Россия», назначена Сахалинской областной Думой.

 

Максимов Николай Васильевич
1950 года рождения, образование высшее, начальник группы организации воспитательной работы в/ч 11902, предложен для назначения избирательной комиссией Сахалинской области, назначен Сахалинской областной Думой.

 

Малунов Сергей Леонидович
1961 года рождения, образование высшее, заместитель генерального директора ООО«Сахалинская юридическая компания», предложен для назначения Невельским муниципальным районным собранием, назначен губернатором Сахалинской области.

 

Петрухин Михаил Лаврентьевич
1935 года рождения, образование высшее, пенсионер, предложен для назначения Сахалинской областной организацией Коммунистическая партия Российской Федерации, назначен Сахалинской областной Думой.

 

Суворов Александр Аркадьевич
1956 года рождения, образование высшее, заместитель генерального директора ООО«Фламинго Дизайн Интернейшнл», предложен для назначения Избирательным блоком «Блок Жириновского, Сахалинской региональной организацией общественно-политической организации ЛДПР», назначен Центральной избирательной комиссией Российской Федерации.

 

Сунчугашев Харитон Васильевич
1948 года рождения, образование высшее, генеральный директор ЗАО «Омикс», предложен для назначения Сахалинским региональным отделением общероссийского политического общественного движения «Единство», назначен губернатором Сахалинской области.

 

Бутаков Иван Владимирович
1981 года рождения, образование высшее, генеральный директор ООО «Снаряга», предложен для назначения политической партией «Российская партия пенсионеров», назначен Центральной избирательной комиссией Российской Федерации.

 

Кузнецова Тамара Васильевна
1949 года рождения, образование высшее, пенсионерка, предложена для назначения политической партией «Аграрная партия России», назначена .