№ п/пНаименование структурного (подразделения)Наименование должностей

1

Планово-финансовый отдел
  • Начальник отдела - главный бухгалтер
  • Советник
  • Главный консультант

2

Информационный центр
  • Начальник отдела
  • Советник
  • Главный консультант
  • Ведущий консультант

3

Организационно-правовой отдел
  • Начальник отдела
  • Заместитель начальника отдела
  • Советник
  • Ведущий специалист 1 разряда

4

Помощник председателя избирательной комиссии Сахалинской области

 

Члены избирательной комиссии Сахалинской области, работающие на постоянной (штатной) основе и работники аппарата

Должность

ФИО

Рабочий телефон

ПредседательЧеркасова Виктория Валерьевна(4242) 469-126
(4242) 672-300
Заместитель председателяСиваконов Павел Викторович(4242) 672-302
СекретарьАндриянова Марина Владимировна(4242) 672-303
Помощник председателяЖолудева Юлия Александровна(4242) 300-495 (доб. 1)
Помощник председателяХайруллина Ульяна Васильевна(4242) 469-126
(4242) 672-300
Начальник планово-финансового отдела - главный бухгалтерФилипенко Елена Георгиевна(4242) 672-313
СоветникАрсентьева Елена Вячеславовна(4242) 672-314
СоветникСувернева Надежда Владимировна(4242) 672-305
Главный консультантБедник Анна Витальевна(4242) 672-315
Начальник организационно-правового отделаБольшаков Алексей Валерьевич(4242) 672-309
Заместитель начальника отделаДжавашвили Роман Владимирович(4242) 672-310
СоветникСо Андрей Александрович(4242) 672-311
Ведущий специалист 1 разрядаШувалова Ольга Михайловна(4242) 672-307

Информационный центр

Административно-
территориальная единица

Должность

ФИО

Рабочий телефон

Сахалинская областьНачальник отдела -
руководитель
информационного центра
Шаптала
Людмила Николаевна
(4242) 672-306
Сахалинская областьСоветникЗбродов
Николай Лаврентьевич
(4242) 672-304
Сахалинская областьСоветникПоклитар
Илья Любомирович
(4242) 672-308
Александровск- СахалинскийВедущий консультантЗвягинцева
Елена Александровна
(424-34) 431-01
АнивскийВедущий консультантБурьян
Ольга Михайловна
(424-41) 412-35
ДолинскийГлавный консультантСелезнева
Юлия Павловна
(424-42) 272-46
КорсаковскийГлавный консультантСиротенко
Наталья Владимировна
(424-35) 428-40
КурильскийВедущий консультантЕсаулов
Александр Сергеевич
(424-54) 423-56
МакаровскийВедущий консультантПолежаева
Ксения Ивановна
(424-43) 503-33
НевельскийГлавный консультантАлешин
Дмитрий Александрович
(424-36) 610-54
НогликскийВедущий консультантЛисина
Елена Леонидовна
(424-44) 961-22
ОхинскийГлавный консультантКрасноперова
Инна Ивановна
(424-37) 301-79
ПоронайскийГлавный консультантАндреев
Андрей Александрович
(424-31) 551-53
Северо-КурильскийВедущий консультантРуднева
Ольга Александровна
(424-53) 421-28
СмирныховскийВедущий консультантГолощапова
Марина Викторовна
(424-52) 420-08
ТомаринскийВедущий консультантКохановский
Иван Игоревич
(424-46) 272-96
ТымовскийВедущий консультантПриходько
Марина Валентиновна
(424-47) 212-70
УглегорскийГлавный консультантПопсуева
Марина Михайловна
(424-32) 443-79
ХолмскийГлавный консультантБудёновец
Виктория Викторовна
(424-33) 203-09
Южно-КурильскийВедущий консультантДемидова
Ирина Геннадьевна
(424-55) 217-75
Южно-СахалинскСоветникЗахаров
Руслан Валерьевич
(4242) 300-876
Южно-СахалинскВедущий консультантБалагула
Татьяна Валерьевна
(4242) 72-36-36